Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2LC/OM2-3.0

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Купить по низким ценам Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2LC/OM2-3.0
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM2-3.0
В наличии
1 556,22 ₽ Скидка 39% 949,30 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    949,30 ₽
    911,14 ₽
Описание Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2LC/OM2-3.0

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.

Характеристики:

  • Волокно: Многомодовое (50/125)
  • Тип:  LC/PC-LC/PC
  • Количество волокон: 2 (duplex)
  • Оболочка кабель:  LSZH
Технические характеристики Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2LC/OM2-3.0
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 1 кг
  • Кратность поставки 1
  • Ключевые слова Duplex
  • Цвет товара желтый
  • Длина, м 3
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1 500,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Lanmaster – это крупнейшая российская компания. Занимается широким спектром решений для кабельных систем и структур. По своей специализации, является уникальным производителем таких продукций как, электрические розетки и телекоммуникационное оборудование. Lanmaster, это продукция с серьезной репутацией. Выпуск товаров ориентирован на широкие массы. Наиболее распространенные кабельные системы, имеют знак качества и признаны во многих странах мира. Компания Lanmaster базируется как в Российской Федерации, так и в Китае, а также в Тайване. Основными критериями остаются колоссальные производственные мощности, восхитительное качество и самые новейшие технологии.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2LC/OM2-3.0
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM2-3.0

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
1 556,22 ₽ Скидка 39% 949,30 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    949,30 ₽
    911,14 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время