Адаптеры lanmaster

Тип
Разъем
Тип адаптера
Категория
Материал
Цвет
Кол-во разъемов
Показывать по:
Lanmaster TWT-SC-AM-MM Lanmaster TWT-SC-AM-MM
Адаптер оптический TWT SC, MM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
30,28 ₽
Lanmaster TWT-SC-AM-SM Lanmaster TWT-SC-AM-SM
Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
30,28 ₽
Lanmaster TWT-SC-AM-SM/APC Lanmaster TWT-SC-AM-SM/APC
Адаптер оптический TWT SC/APC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
30,28 ₽
Lanmaster TWT-ST-AM-MM Lanmaster TWT-ST-AM-MM
Адаптер оптический TWT ST, MM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,08 ₽
Lanmaster TWT-ST-AM-SM Lanmaster TWT-ST-AM-SM
Адаптер оптический TWT ST, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,08 ₽
Lanmaster LAN-SC-AM-MM Lanmaster LAN-SC-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster LAN-SC-AM-SM Lanmaster LAN-SC-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster LAN-SC-AM-APC Lanmaster LAN-SC-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER SC/APC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-MM Lanmaster LAN-SC/NF-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, MM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-SM Lanmaster LAN-SC/NF-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-APC Lanmaster LAN-SC/NF-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER SC/APC без фланцев, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Lanmaster TWT-FC-AM-SM/APC Lanmaster TWT-FC-AM-SM/APC
Адаптер оптический TWT FC/APC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
56,11 ₽
Lanmaster TWT-2SC-AM-MM Lanmaster TWT-2SC-AM-MM
Адаптер оптический TWT SC, MM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
57,00 ₽
Lanmaster TWT-2SC-AM-SM Lanmaster TWT-2SC-AM-SM
Адаптер оптический TWT SC, SM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
57,00 ₽
Lanmaster TWT-FC-AM-SM Lanmaster TWT-FC-AM-SM
Адаптер оптический TWT FC, SM, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
67,69 ₽
Lanmaster LAN-SC-AM-OM3 Lanmaster LAN-SC-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
73,93 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM3 Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM3, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
75,71 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-MM Lanmaster LAN-2SC-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,05 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-SM Lanmaster LAN-2SC-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,05 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-APC Lanmaster LAN-2SC-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER SC, SM/APC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,05 ₽
Lanmaster LAN-FC-AM-SM Lanmaster LAN-FC-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER FC, SM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
95,30 ₽
Lanmaster LAN-FC-AM-MM Lanmaster LAN-FC-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER FC, MM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
95,30 ₽
Lanmaster TWT-2LC/S-AM-MM Lanmaster TWT-2LC/S-AM-MM
Адаптер оптический TWT LC, MM, дуплексный, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
100,65 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-OM3 Lanmaster LAN-2SC-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
119,35 ₽
Lanmaster TWT-2ST-AM-SM Lanmaster TWT-2ST-AM-SM
Адаптер оптический TWT ST, SM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
122,03 ₽
Lanmaster LAN-2ST-AM-SM Lanmaster LAN-2ST-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER ST, SM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
173,69 ₽
Lanmaster TWT-4LC/S-AM-MM Lanmaster TWT-4LC/S-AM-MM
Адаптер оптический TWT LC, MM, 4 порта, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
340,25 ₽
Lanmaster TWT-4LC/S-AM-SM Lanmaster TWT-4LC/S-AM-SM
Адаптер оптический TWT LC, SM, 4 порта, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
340,25 ₽
Lanmaster TWT-T-BRIDGE Lanmaster TWT-T-BRIDGE
T-адаптер, 2 параллельных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
392,80 ₽
Lanmaster TWT-T-E2-E2 Lanmaster TWT-T-E2-E2
T-адаптер, 2 компьютерных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
392,80 ₽
Lanmaster TWT-T-E2-U2 Lanmaster TWT-T-E2-U2
T-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
392,80 ₽
Lanmaster TWT-T-U2-U2 Lanmaster TWT-T-U2-U2
T-адаптер, 2 телефонных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
392,80 ₽
Lanmaster TWT-Y-BRIDGE Lanmaster TWT-Y-BRIDGE
Y-адаптер, 2 параллельных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-BRIDGE-S Lanmaster TWT-Y-BRIDGE-S
Y-адаптер, 2 параллельных порта, экранированный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-E2-E2 Lanmaster TWT-Y-E2-E2
Y-адаптер, 2 компьютерных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-E2-E2-S Lanmaster TWT-Y-E2-E2-S
Y-адаптер, 2 компьютерных порта, экранированный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-E2-U2 Lanmaster TWT-Y-E2-U2
Y-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-E2-U2-S Lanmaster TWT-Y-E2-U2-S
Y-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт, экранированный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-U2-U2 Lanmaster TWT-Y-U2-U2
Y-адаптер, 2 телефонных порта
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽
Lanmaster TWT-Y-U2-U2-S Lanmaster TWT-Y-U2-U2-S
Y-адаптер, 2 телефонных порта, экранированный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
462,27 ₽

Что такое Адаптеры lanmaster

Адаптеры lanmaster, это устройства которые служат для соединения устройств и увеличения их функциональности. Адаптеры очень необходимы, когда нет возможности соединить приборы обычным способом. Особенно, это актуально компьютерных технологиях, например: соединение монитора ПК с блоком питания. Многие часто используют адаптер, но даже не догадываются о его настоящем названии. 

Виды адаптеров Lanmaster

Существует множество видов адаптеров, которые отличаются внешним видом и способом применения. Адаптеры lanmaster используют люди всех возрастов и профессий. Для подключения интернета популярностью пользуются WI-FI адаптеры, которые обеспечивают быстрый беспроводной интернет. Многие сталкиваются с проблемами с зарядным устройством мобильного телефона. В этом случае выручит небольшой адаптер, который работает от электрической сети и подходит к любому телефону или планшету.

Польза адаптеров

Часто планшет или нетбук не имеет достаточного количества USB разъёмов, а необходимо подключать сразу несколько устройств для полноценной работы. Адаптеры lanmaster отлично подойдут для соединения сразу нескольких устройств. Но необходимо правильно рассчитать нагрузку планшета, иначе подсоединение большого количества дополнительных приборов может нарушить работу первого или полностью вывести его из строя. Адаптер в этом случае не пострадает, так как он является проводником и сильной нагрузки не ощущает.

Купить адаптеры lanmaster стоит каждому владельцу гаджетов и персональных компьютеров. Ведь его универсальные свойства позволяют использовать в самых разных ситуациях. При этом цена устройства вполне приемлемая. Если человек не знает как выглядит адаптер, можно спросить у менеджера магазина, который поможет в выборе. Купить адаптеры lanmaster, это значит обеспечить качественное соединение с устройствами разных типов, но при этом важно соблюдать правильную маркировку и мощность приборов. Неправильная покупка только принесёт вред имуществу.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время