Шнуры оптические lanmaster

Цвет товара
Длина, м
Ключевые слова
Тип
Показывать по:
Lanmaster LAN-SC-AM-OM4 Lanmaster LAN-SC-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
73,03 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM4 Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM4, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
74,79 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-OM3 Lanmaster LAN-ST-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER ST, OM3, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
75,67 ₽
Lanmaster LAN-FC-AM-APC Lanmaster LAN-FC-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER FC/APC, SM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
94,15 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-MM Lanmaster LAN-ST-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
103,83 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4 Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
117,91 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-SM Lanmaster LAN-ST-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER ST, SM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
135,50 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
142,54 ₽
Lanmaster LAN-FMC-SC/UPC Lanmaster LAN-FMC-SC/UPC
Полевой оптический коннектор LANMASTER, SC/UPC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
181,26 ₽
Lanmaster LAN-FMC-SC/APC Lanmaster LAN-FMC-SC/APC
Полевой оптический коннектор LANMASTER, SC/APC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
190,06 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
198,86 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
198,86 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
208,54 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
208,54 ₽
Lanmaster LAN-2ST-AM-MM Lanmaster LAN-2ST-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
217,34 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
340,52 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
340,52 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
340,52 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
344,92 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-SC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
344,92 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-FC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-LC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
345,80 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
347,56 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-SC-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
347,56 ₽
Lanmaster TWT-LC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
347,56 ₽
Lanmaster TWT-LC-LC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-LC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
350,20 ₽
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
350,20 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-LC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
350,20 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-LC-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
350,20 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.5 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
351,08 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.5 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
351,08 ₽

Что такое Шнуры оптические lanmaster

Телекоммутационные шнуры оптические Lanmaster – соединительные оптоволоконные кабельные линии, с обеих сторон которых имеются коннекторы. Изделия позволяют собирать в целостную систему различные компьютерные устройства, сетевое оборудование. Отдельные шнуры оптические Lanmaster могут иметь штекер только на одном конце. Другая оконечность служит для подключения в различные коммутационные устройства. Изделия для создания сетей необходимо тщательно подбирать по соответствующим параметрам. Классифицируют шнуры оптические Lanmaster по нескольким характеристикам. В зависимости от того насколько правильно подобран соединительный кабель будет качественно функционировать вся сеть.

Разновидности Шнуры оптические lanmaster

По размеру шнуры оптические Lanmaster подразделяют в зависимости от их длины на малые, средние и большие. Производитель изготовит на заказ кабель любой длины. По типу оптоволокна соединительный провод подразделяют на одно или многомодовые. Между собой такие шнуры оптические Lanmaster отличаются диаметром волокна, по которому осуществляется передача излучений. По назначению коннекторов патчкорды подразделяют на переходные, соединительные. Отличают шнуры оптические купить которые можно в интернет-магазине, по типу установленных на их концах коннекторах. У соединительных моделей разъемы одинаковые. Для переходных кабелей используют разные штекеры.

Применение Шнуры оптические lanmaster

Применять патчкорды следует с учетом их эксплуатационных возможностей. Для монтажа внутри помещений стоит шнуры оптические купить с волокном в свободной оболочке или плотном буфере. Изделия являются пассивным оборудованием и устанавливаются в различных устройствах, оборудовании, телекоммуникационных сетях.  На шнуры оптические цена зависит от конструкционных особенностей изделия, длины кабеля. Следует учитывать, что экономить на приобретении соединительных, переходных кабелей не стоит. Устройства будут эксплуатироваться длительное время и если они не качественные, то обнаружить дефект будет достаточно сложно.

Где использовать Шнуры оптические lanmaster

Области применения волоконных кабелей от бытовой до индустриальных. Приобретать такие шнуры оптические специализированный магазин lanmaster-shop.ru рекомендует онлайн. Пользователь сможет подробно ознакомиться с предлагаемыми в каталоге моделями. Универсальные патчкорды позволяют подсоединять практически все сетевое оборудование. Они обеспечивают нужную скорость трансляции данных не зависимо от механических, температурных воздействий. Различные шнуры оптические в Москве, регионах страны подключают к разнообразным Ethernet устройствам. Это могут быть телефоны, хабы, телекоммуникационные станции или роутеры. Наиболее целесообразно использовать оптические кабели для создания телекоммутационных систем, размещаемых внутри помещений.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время