Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4 Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
122,41 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
147,99 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
206,45 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
206,45 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
216,50 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
216,50 ₽
Lanmaster LAN-2ST-AM-MM Lanmaster LAN-2ST-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
225,63 ₽
Lanmaster TWT-2SC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster TWT-2SC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
620,27 ₽
Lanmaster TWT-2ST-2ST/OM2-0.5 Lanmaster TWT-2ST-2ST/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
620,27 ₽
Lanmaster TWT-2ST-2SC/OM2-0.5 Lanmaster TWT-2ST-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
620,27 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
624,83 ₽
Lanmaster TWT-2FC-2ST/OM2-0.5 Lanmaster TWT-2FC-2ST/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
624,83 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
628,49 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
628,49 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
628,49 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 0.5 м, TWT-2LC-2FC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 0.5 м, TWT-2LC-2FC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
631,23 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2LC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2LC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
636,71 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
638,54 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2ST-2ST/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2ST-2ST/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
638,54 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2ST-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2ST-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
638,54 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
641,28 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2FC-2ST/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2FC-2ST/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
641,28 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
646,76 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
646,76 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
646,76 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2LC-2FC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м, TWT-2LC-2FC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
649,50 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2LC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2LC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
653,15 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
657,72 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2ST-2ST/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2ST-2ST/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
657,72 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2ST-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2ST-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
657,72 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
660,46 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2FC-2ST/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м, TWT-2FC-2ST/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
660,46 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
665,03 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 TWT-2FC-2FC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
665,03 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
665,03 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время