Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster LAN-SC-AM-OM4 Lanmaster LAN-SC-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
73,89 ₽
Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM4 Lanmaster LAN-SC/NF-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM4, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
75,67 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-OM3 Lanmaster LAN-ST-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER ST, OM3, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
76,56 ₽
Lanmaster LAN-FC-AM-APC Lanmaster LAN-FC-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER FC/APC, SM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
95,25 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-MM Lanmaster LAN-ST-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
105,04 ₽
Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4 Lanmaster LAN-2SC-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
119,29 ₽
Lanmaster LAN-ST-AM-SM Lanmaster LAN-ST-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER ST, SM, металл, симплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
137,09 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM Lanmaster LAN-2LC/S-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-APC
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
144,21 ₽
Lanmaster LAN-FMC-SC/UPC Lanmaster LAN-FMC-SC/UPC
Полевой оптический коннектор LANMASTER, SC/UPC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
183,38 ₽
Lanmaster LAN-FMC-SC/APC Lanmaster LAN-FMC-SC/APC
Полевой оптический коннектор LANMASTER, SC/APC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
192,28 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
201,19 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4, корпус SC без фланцев, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
201,19 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
210,98 ₽
Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4 Lanmaster LAN-2LC/S-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
210,98 ₽
Lanmaster LAN-2ST-AM-MM Lanmaster LAN-2ST-AM-MM
Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
219,88 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
344,51 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
344,51 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
344,51 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
348,96 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-SC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
348,96 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-FC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-0.5 Lanmaster TWT-ST-LC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-SC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
349,85 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
351,63 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-SC-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
351,63 ₽
Lanmaster TWT-LC-FC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-FC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
351,63 ₽
Lanmaster TWT-LC-LC/SU-0.5 Lanmaster TWT-LC-LC/SU-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
354,30 ₽
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.0 Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
354,30 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-1.0 Lanmaster TWT-ST-LC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
354,30 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SU-1.0 Lanmaster TWT-LC-SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
354,30 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.5 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
355,19 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.5 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
355,19 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время