+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

998 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

390 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

363 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

56 792 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

5 984 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

8 540 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

100 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Пигтейлы lanmaster

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
103 Р

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
108 Р

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
113 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
141 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
148 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
139 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
139 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
149 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
153 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
156 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
141 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
145 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
148 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
136 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
139 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
141 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
149 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
145 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
151 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
161 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
155 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
161 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
145 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
157 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
158 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
155 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
143 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
155 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4,1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4,1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
194 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
219 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
221 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
218 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
218 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
145 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
141 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
141 Р

Пигтейл - специальный отрезок из оптического кабеля, массово использующийся в монтажных работах. Один конец отрезка оснащен коннектором различного типа, а другой с оголенным окончанием для присоединения к аналогичному волокну.

Разновидности пигтейлов Lanmaster

Все доступные модели отличаются набором характеристик кабеля и видом коннектора. Распространены одномодовые и многомодовые принципы работы, что влияет на диаметр волокон и передачу данных. Пигтейлы lanmaster имеют два цвета окраски и несколько видов коннекторов: LC, SC, ST, FK. Удобство фиксации, предназначение и простота подключения являются отличительным особенностями каждого вида, среди простых пользователей популярен именно SC пигтейл.

Применение пигтейлов Lanmaster

Качественные Пигтейлы lanmaster используют для их соединения с голыми волокнами линейной оптики, создав подключение к оборудованию коммутационного или измерительного типа. Указанное соединение осуществляют при помощи сварки и неразъемных соединений, что позволяет выбрать удобный и выгодный вариант крепежа.

Специалисты разных уровней активно используют пигтейлы lanmaster для монтажа сетей любой сложности. Разнообразие коннекторов и способов соединения повлияли на популярность pig tail, можно Купить Пигтейлы lanmaster в нескольких вариациях и успешно наладить работу разнопланового оборудования.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя