Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5

Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5

Пигтейл TWT ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Купить по низким ценам Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5
Артикул: TWT-PIG-ST/SU-1.5
Сравнить
В наличии
248,71 ₽ Скидка 34% 164,15 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    164,15 ₽
    157,83 ₽
  • От 40 шт:
    157,83 ₽
    156,03 ₽
Описание Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5

Тип оптического волокна одномодовое

Класс оптического волокна порекомендациям ITU-T G.652.D 

Габариты и вес:

Длина 1,5 м

Количество в упаковке 1

Материалы и цвет:

Цвет коннекторов стандартный

Цвет желтый

Конструкция:

Исполнение simplex

Количество волокон 1.00

Оконцовка пигтейл ST

Коннектор 1 / Класс полировки / Цвет коннектора ST/UPC steel

Коннектор 2 / Класс полировки / Цвет коннектора не оконцован

Диаметр кабеля, мм 0.90

Дополнительные характеристики:

Класс оптического волокна (ISO/IEC 11801) 9/125 (OS2)

Модель TWT-PIG-ST/SU-1.5

Гарантия 5 лет

Технические характеристики Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1 500,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Lanmaster в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Lanmaster – это крупнейшая российская компания. Занимается широким спектром решений для кабельных систем и структур. По своей специализации, является уникальным производителем таких продукций как, электрические розетки и телекоммуникационное оборудование. Lanmaster, это продукция с серьезной репутацией. Выпуск товаров ориентирован на широкие массы. Наиболее распространенные кабельные системы, имеют знак качества и признаны во многих странах мира. Компания Lanmaster базируется как в Российской Федерации, так и в Китае, а также в Тайване. Основными критериями остаются колоссальные производственные мощности, восхитительное качество и самые новейшие технологии.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-1.5
Артикул: TWT-PIG-ST/SU-1.5

Пигтейл TWT ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
В наличии
248,71 ₽ Скидка 34% 164,15 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    164,15 ₽
    157,83 ₽
  • От 40 шт:
    157,83 ₽
    156,03 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время