+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

TWT-CLMP-CRI

1 006 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

TWT-CUT-10

393 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

TWT-STR-0.2-6.0

366 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster LAN-3FTP25-OUT

57 221 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster LAN-5EUTP-RD

6 124 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster LAN-5EFTP-BL

8 090 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster LAN-11-P1-1.5m

100 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптика

Адаптеры

Сплиттер 1 на 4 RJ-45

Подробнее
Наличие: в наличии
658 Р

T-адаптер, 2 параллельных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
277 Р

T-адаптер, 2 компьютерных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
277 Р

T-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт

Подробнее
Наличие: в наличии
277 Р

T-адаптер, 2 телефонных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
277 Р

Y-адаптер, 4 параллельных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
752 Р

Y-адаптер, 2 параллельных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 2 параллельных порта, экранированный

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 2 компьютерных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 2 компьютерных порта, экранированный

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 1 телефонный и 1 компьютерный порт, экранированный

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 2 телефонных порта

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Y-адаптер, 2 телефонных порта, экранированный

Подробнее
Наличие: в наличии
326 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
57 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
57 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC/APC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
84 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
52 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, MM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM3, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
53 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC/APC без фланцев, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, SM/APC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
57 Р

Адаптер оптический LANMASTER FC, SM, металл, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Адаптер оптический LANMASTER ST, SM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
122 Р

Адаптер оптический TWT LC, MM, дуплексный, корпус SC

Подробнее
Наличие: в наличии
71 Р

Адаптер оптический TWT SC, MM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Адаптер оптический TWT SC, SM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Адаптер оптический TWT ST, SM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
86 Р

Адаптер оптический TWT LC, MM, 4 порта, корпус SC

Подробнее
Наличие: в наличии
240 Р

Адаптер оптический TWT LC, SM, 4 порта, корпус SC

Подробнее
Наличие: в наличии
240 Р

Адаптер оптический TWT FC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
48 Р

Адаптер оптический TWT FC/APC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
40 Р

Адаптер оптический TWT SC, MM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
21 Р

Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
21 Р

Адаптер оптический TWT SC/APC, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
21 Р

Адаптер оптический TWT ST, MM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
28 Р

Адаптер оптический TWT ST, SM, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
28 Р
Пигтейлы

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
104 Р

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
109 Р

Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
114 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
147 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
142 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
149 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
140 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
140 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
154 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
157 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
142 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
149 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
137 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
140 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
142 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
147 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 62.5/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
181 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 62.5/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
184 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
153 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
162 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
147 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
156 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
163 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
151 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
161 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
151 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
161 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
158 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
147 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
156 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
169 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
144 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
156 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
169 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4,1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
170 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4,1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
221 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
197 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
222 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
219 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
219 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
146 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
142 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
142 Р

Пигтейл TWT SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
113 Р

Пигтейл TWT SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
114 Р

Пигтейл TWT SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
116 Р
Keystone

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, STP, 90 градусов

Подробнее
Наличие: в наличии
222 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со шторкой, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
135 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6A, STP, 180 градусов

Подробнее
Наличие: в наличии
513 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, STP, 180 градусов

Подробнее
Наличие: в наличии
232 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 90 градусов, узкий, со шторкой, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
124 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6A, STP, 90 градусов

Подробнее
Наличие: в наличии
403 Р

Модуль Keystone Tooless, RJ-45, кат.6, UTP, 180 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
161 Р

Модуль Keystone Tooless, RJ-45, кат.5E, UTP, 180 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
116 Р

Индустриальный модуль Keystone, RJ45, cat.5e, STP, 180 градусов, IP67

Подробнее
Наличие: в наличии
970 Р

Индустриальная настенная коробка, 2 порта, влагозащищенная

Подробнее
Наличие: в наличии
499 Р

Рамка на DIN-рейку для установки вставок и электромодулей 45х45, белая

Подробнее
Наличие: в наличии
215 Р

Рамка на DIN-рейку для установки модуля типа Keystone, белая

Подробнее
Наличие: в наличии
183 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
166 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
201 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, T568B+T568A, UTP, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
124 Р

Модуль Keystone, HDMI, мама-мама, 180 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
149 Р

Модуль Keystone, TV-розетка, винтовое соединение, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
107 Р

Модуль Keystone, RJ12 Port, UTP, 110

Подробнее
Наличие: в наличии
51 Р

Модуль Keystone, USB 2.0, тип A, мама-мама, 180 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
86 Р

Модуль Keystone, RJ12 6P4C, Cat.3, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
31 Р

Модуль Keystone, USB 3.0, тип A, мама-мама, 90 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Модуль Keystone, RJ45 Port, Cat.5E, STP тип 110, экранированный с крышкой

Подробнее
Наличие: в наличии
160 Р

Модуль Keystone RJ45, Cat.6, STP, 90 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
207 Р

Модуль Keystone RJ45, Cat.5E, UTP, 90 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
65 Р

Модуль Keystone RJ45, Cat.6, UTP, 180 градусов, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
90 Р

Модуль Keystone RJ45, Cat.6, UTP, 90 градусов, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
98 Р

Настенная коробка 1 порт для Keystone

Подробнее
Наличие: в наличии
38 Р

Настенная коробка 2 порта для Keystone

Подробнее
Наличие: в наличии
46 Р

Настенная коробка 4 порта для Keystone

Подробнее
Наличие: в наличии
79 Р

Настенная коробка 6 портов для Keystone

Подробнее
Наличие: в наличии
108 Р

Вставка Кейстоун с BNC-коннектором

Подробнее
Наличие: в наличии
87 Р

Вставка Кейстоун для адаптера SC

Подробнее
Наличие: в наличии
14 Р

Вставка Кейстоун для адаптера ST

Подробнее
Наличие: в наличии
14 Р

Вставка Кейстоун с F-коннектором

Подробнее
Наличие: в наличии
49 Р

Вставка-заглушка Кейстоун, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
8 Р

Вставка-заглушка Кейстоун, белая

Подробнее
Наличие: в наличии
8 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, UTP, 180 градусов, со шторкой, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
194 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, STP, 180 градусов

Подробнее
Наличие: в наличии
252 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, UTP, 90 градусов, со шторкой, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
183 Р

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 90 градусов, со шторкой, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
124 Р
Модули SFP

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 232 Р

Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 520 Р

Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 420 Р

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 725 Р

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 008 Р

Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
4 196 Р

Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
16 619 Р

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 313 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
7 811 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
9 037 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
23 129 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
7 811 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
9 037 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
23 129 Р
Оптика
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя