+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

1 164,57 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

455,35 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

423,35 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

66 938,39 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

7 053,57 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 038,11 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

116,38 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптика lanmaster

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
381,88 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
407,34 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
436,44 Р
Наличие: в наличии
0 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
712,85 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
734,01 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
738,31 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
963,8 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 106,53 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
752,13 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 227,85 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
786,91 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
831,42 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
884,52 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
359,29 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
362,97 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
370,25 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 10.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
487,87 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 15.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
548,46 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
376,07 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 20.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
620,13 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
387,7 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
416,07 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
446,73 Р
Наличие: в наличии
0 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
712,85 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
734,01 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
738,31 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
963,8 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 106,53 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
752,13 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 227,85 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
786,91 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
831,42 Р

Коннектор RJ45 тип EZ, 8P8C, STP, Cat.5e, универсальный, со вставкой, покрытие 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 741,39 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
884,52 Р

Коннектор RJ45 тип EZ, 8P8C, STP, Cat.6, универсальный, со вставкой, покрытие 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 399,68 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
359,29 Р

Коннектор RJ45 тип EZ, 8P8C, UTP, Cat.5e, универсальный, со вставкой, покрытие 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 294,77 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
362,97 Р

Коннектор RJ45 тип EZ, 8P8C, UTP, Cat.6, универсальный, со вставкой, покрытие 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 924,7 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
370,25 Р

В ассортименте оптических приборов lanmaster - широкая линейка адаптеров, в том числе, дуплексных, модулей SFP, пигтейлов и keystone. Каждое из устройств, выполненных этим производителем является высококачественным и, в силу этого, востребованным у российского потребителя. На продукцию Оптика lanmaster цена, при высочайшем качестве, по традиции, не высока, это лишь усиливает спрос на данные товары. 

Применение оптики lanmaster

Одна из разновидностей Оптики, адаптеры, предназначены для установки в оптическом кроссе, настенном или стоечном, а также оптических розетках. Адаптеры выполняют функцию проходных розеток, точно центрируют наконечники коннекторов, а также фиксируют коннекторы в прижатом к друг другу состоянии. Это одна из самых востребованных позиций из Оптики, об адаптерах в наше время слышали в любой точке нашей страны, поэтому, прежде, чем товар Оптика lanmaster купить, следует узнать об ее преимуществах, и более уже не сомневаться в правильности сделанного выбора. Одно из последних изобретений в сфере оптики - SFP модули – выполняют функцию оптического трансивера, более простым языком их называют приемо-передающими устройствами. Они позволяют преобразовывать электросигнал в оптический и наоборот. Их принцип действия схож с медиаконвертером, а отличие состоит во внешнем обличьи. Одна из позиций товара Оптика lanmaster - модули SFP, имеющие  форму продолговатой флешки - намного эргономичнее и компактней аналогов от других производителей, в то время, как на товары из категории Оптика lanmaster цена невелика. 

Особенности оптики lanmaster

Довольно известными представителями оптических изделий являются устройства марки Lanmaster, это в полной мере относится и ко всей линейке адаптеров, и к ассортименту модулей SFP, и к пигтейлам и к keystone. В подавляющем большинстве эти устройства служат для преобразования одного типа сигнала в другой. Именно устройства от Ланкастер являются наиболее продвинутыми и модернизированными, в следствие чего, они получают все большее распространение. И монтажники, и электрики, и радиоинженеры, все предпочитают товар Оптика от Ланкастер. 

Преимущества оптики lanmaster

Прежде чем продукцию Оптика lanmaster купить, будьте уверены, что вы приобретаете самый надежный и долговечный товар, изобретенный на сегодняшний день. Благодаря использованию высоко качественных деталей и модернизированному высокотехнологичному оборудованию, все рассматриваемые оптические элементы характеризуются повышенной надежностью.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя