Lanmaster TWT-PDU19-10A8C3
Lanmaster TWT-PDU19-10A8C3
Блок розеток TWT-PDU19-10A8C3 19" 8 шт. C13, 10A 250V, без шнура питания
Артикул: TWT-PDU19-10A8C3
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Блок розеток 19" 8 шт. C13, 10A 250V, без шнура питания
Блок обустроен кабелем с вилкой Schuko (Гибридный образ E / F, CEE 7/7 Французско-Немецкий 16 А/250 В, с заземлением, сообразно ГОСТ 7396.1-89 - образ С4) для подачи напряжения и 8 розетками под вилки германского эталона (тип F, CEE 7/7 Германский 16 А/250 В, с заземлением), для включения наружного оснащения
Блок розеток содержит высоту 1U и имеет возможность устанавливаться в нормальные 19" шкафы и стойки. Выключатель питания исполнен с подсветкой.
  • Ширина упаковки 8 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 4 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Кратность поставки 1
  • Вилка C13
  • Дюймы 19
  • Кол-во розеток 8
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Lanmaster в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 8x15x4
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 8x15x4
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Lanmaster TWT-PDU19-10A8C3
Артикул: TWT-PDU19-10A8C3