+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

TWT-CLMP-CRI

1 012 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

TWT-CUT-10

396 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

TWT-STR-0.2-6.0

368 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster LAN-3FTP25-OUT

57 601 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster LAN-5EUTP-RD

6 070 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster LAN-5EFTP-BL

8 662 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster LAN-11-P1-1.5m

101 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Патч корды lanmaster

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
197 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 7.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
374 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, 7.0 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
1 003 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
390 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 0.15 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
29 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
218 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 0.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
317 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
239 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 1.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
419 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
623 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
283 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 2.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
474 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
85 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
634 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
430 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 3.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
580 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
52 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
647 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
572 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 5.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
809 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
54 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
133 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
841 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
780 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
956 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 0.5 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
83 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
356 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
102 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
659 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 2.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
168 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
63 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
356 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 071 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 3.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
209 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
80 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
356 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
150 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
680 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 5.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
314 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
80 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
356 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
102 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
726 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 7.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
419 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
80 Р

Это своего рода провод, электрический и в то же время информационный кабель, позволяющий создать надежное соединение, наладить устойчивую связь. Состоит из проводника (провода) и двух коннекторов (штекеров) на обоих концах, для подключения к соединяемым устройствам. Используется для коммутации, необходим для коммуникаций связи.

Классификация патч кордов Lanmaster

При выборе этого необходимого атрибута, стоит учитывать их многогранные различия, а их немало. Первое, о чем стоит упомянуть, тип проводника (категория), и основные здесь:

  • CAT 5E
  • CAT 6
  • CAT 6A

Бытует мнение, что отличие в категории, позволяет использовать передачу данных с разной скоростью. Это не всегда так. Стоит учитывать ряд других факторов. Для этого применяются другие материалы для достижения лучших характеристик. Сегодня известно о применении оптоволоконных материалов, для улучшения качества связи. Но здесь мы говорить о них не будем. К примеру, категория «6» имеет дополнительную защиту и более качественное выполнение, тогда как категория «5» более распространена повсеместно и, соответственно, доступнее. Есть экранированные патч корды lanmaster, а есть и более простые в изготовлении. Вот их маркировка:

  • UTP (не защищена фольгой)
  • FTP (защищена фольгой)
  • SFTP (защищена сетчатым экраном и фольгой)

Не забываем про защищённые коннекторы, которые могут увеличить срок использования патч-кордов lanmaster и незащищённые. Как известно иногда лапка обламывается. Длина провода может варьироваться от полуметра до десятков метров, а может и более

Особенности патч-кордов

Каждый из Патч-Кордов lanmaster имеют общую характеристику так называемый «сегмент», называемый «витая пара». Каждый мини-проводник (жила) отделён друг от друга ПВХ изоляцией, и защищает от атмосферных воздействий, влаги, окисления, и различных помех. Отличаются цветовой маркировкой. И это даёт возможность разного типа подключения к коннектору. Широко известны два из них:

  • EIA 568A
  • EIA 568B

Применение патч кордов Lanmaster

Чаще всего это сфера компьютерной области, также связь. Можно выделить некоторые:

  • Подключение по локальной сети
  • Подключение к коммутатору
  • Соединение с сетевым оборудованием (DSL)
  • Подключение к свитчу
  • К роутеру

Из этого можно сделать вывод, что необходимость в этом простом устройстве есть у каждого пользователя сети интернет, а также того, кто работает непосредственно с оборудованием, использующем данный тип соединения, системные администраторы, связисты и др. Есть те, кто решается на изготовление кустарного Патч Корда. Но в этом есть ряд минусов, влияющих на качество связи или вообще её работоспособность. Учитывая вышесказанное, Вы выбирете какой купить патч корд lanmaster. Будем рады сотрудничать с Вами.

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя