+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

TWT-CLMP-CRI

1 001 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

TWT-CUT-10

392 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

TWT-STR-0.2-6.0

364 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster LAN-3FTP25-OUT

56 990 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster LAN-5EUTP-RD

6 005 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster LAN-5EFTP-BL

8 570 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster LAN-11-P1-1.5m

100 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Модули SFP lanmaster

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 227 Р

Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 510 Р

Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 414 Р

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
1 718 Р

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 000 Р

Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
4 179 Р

Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
16 552 Р

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
2 303 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
7 779 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
9 000 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
23 035 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
7 779 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
9 000 Р

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Подробнее
Наличие: в наличии
23 035 Р

В настоящее время прогресс не стоит на месте и стремительно развивается по всем фронтам. Относительно недавно миру явились так называемые SFP модули. Их техническое название - оптический трансивер, а в народе они известны, как приёмно передающие устройства. Данные сегменты позволяют преобразовывать электрический сигнал в оптический и наоборот. По принципу действия они схожи с медиаконвертером, отличие заключается лишь во внешнем обличии, рассматриваемые модули намного эргономичнее и компактней. 

Особенности модулей SFP lanmaster

Довольно известными представителями данных модулей являются устройства марки Lanmaster. Внешне они представляют собой подобие флешки, имеющее продолговатую форму. С двух сторон он имеет рабочие элементы для взаимодействия с подключаемыми устройствами. С одной стороны он имеет оптический порт, а с другой - разъём для подключения к маршрутизатору. 

Область применения модулей SFP lanmaster

Применяются рассматриваемые модули SFP во всех случаях, когда требуется преобразования одного типа сигнала в другой. Так как они являются более продвинутыми и модернизированными вариантами конвертеров, с каждым днём они получают всё большее распространение. 

Преимущества модулей SFP lanmaster

  • Надёжность и долговечность. Благодаря использованию качественных деталей и модернизированного высокотехнологичного оборудования в процессе изготовления, рассматриваемые элементы отличаются повышенной надёжностью.
  • Низкая стоимость. Цена на модули SFP lanmaster полностью соответствует предоставляемым характеристикам и качеству, она способна приятно удивить каждого покупателя. 
  • Универсальность. Использовать данные устройства можно во всех случаях, практически везде, где необходима качественная передача с преобразованием одного типа сигнала в другой, они смогут оказаться полезными.
  • Выдающиеся технические и рабочие характеристики. Данные модули без сомнений порадуют каждого пользователя своими рабочими данными и характерными свойствами.

Модули SFP lanmaster станут отличным вариантом. Они смогут в любых условиях безопасно и качественно преобразовать электрический сигнал в оптический и передать его последующим устройствам. Отличные рабочие характеристики позволяют безукоризненно выполнять свою функцию. Цена на данные модули вполне приемлема и не заставит хвататься за сердце. Ввиду повсеместной распространённости, найти и купить их не составит никакого труда. Приобретя модули от lanmaster однажды, можно надолго забыть о замене модуля, они верой и правдой прослужат в течение длительного времени.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя