Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM

Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

Купить по низким ценам Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM
Артикул: LAN-WDM-13/15-40-SM
Сравнить
В наличии
3 569,54 ₽ Скидка 20% 2 855,63 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 855,63 ₽
    2 741,78 ₽
  • От 40 шт:
    2 741,78 ₽
    2 712,61 ₽
Описание Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM

Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 21dBm, LC коннектор, рабочие длины волн 1310/1550нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.

Основные особенности:

  • Скорость до 1.25Гб/с
  • Горячая замена (hot-pluggable)
  • Симплексный LC коннектор
  • Расстояние передачи данных до 40км по волокну SМ 9/125мкм
  • Лазер передатчика DFB 1310nm
  • Фотодетектор приемника PIN 1550nm
  • Питание 3.3В
  • Интерфейс мониторинга совместим с SFF-8472
  • Низкое тепловыделение <1Вт
  • Доступны версии в широком диапазоне рабочих температур Промышленный/Расширенный/Коммерческий :--40°C до 85°C; -5°C до 85°C; 0°C до 70°C
  • Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

Применение:

  • Сети доступа/Бэкбон
  • Ethernet 1000Base-LX
  • 1xFiber Channel
  • Различные оптические соединения

Данный модуль используется в паре с LAN-WDM-15/13-40-SM.

Технические характеристики Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM
  • Ширина упаковки 6 см
  • Высота упаковки 8 см
  • Глубина упаковки 4 см
  • Объемный вес 0.04 кг
  • Кратность поставки 1
  • Тип Электронный модуль
  • Разъем LC
  • Серия Cisco
  • Тип кабеля SFP
  • Технология WDM
  • Технология DDM
  • Рабочая длина волны 1310нм
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1 500,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Lanmaster в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Lanmaster – это крупнейшая российская компания. Занимается широким спектром решений для кабельных систем и структур. По своей специализации, является уникальным производителем таких продукций как, электрические розетки и телекоммуникационное оборудование. Lanmaster, это продукция с серьезной репутацией. Выпуск товаров ориентирован на широкие массы. Наиболее распространенные кабельные системы, имеют знак качества и признаны во многих странах мира. Компания Lanmaster базируется как в Российской Федерации, так и в Китае, а также в Тайване. Основными критериями остаются колоссальные производственные мощности, восхитительное качество и самые новейшие технологии.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.04 кг
Габариты: 6x8x4
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.04 кг
Габариты: 6x8x4
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.04 кг
Габариты: 6x8x4
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM
Артикул: LAN-WDM-13/15-40-SM

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

Объемный вес: 0.04 кг
Габариты: 6x8x4
В наличии
3 569,54 ₽ Скидка 20% 2 855,63 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 855,63 ₽
    2 741,78 ₽
  • От 40 шт:
    2 741,78 ₽
    2 712,61 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время