Lanmaster TWT-PDU19-16A9P-3.0
Lanmaster TWT-PDU19-16A9P-3.0
Блок розеток TWT-PDU19-16A9P-3.0 19" 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м
Артикул: TWT-PDU19-16A9P-3.0
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Блок розеток 19" 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м
Блок обустроен кабелем с вилкой Schuko (Гибридный образ E / F, CEE 7/7 Французско-Немецкий 16 А/250 В, с заземлением, сообразно ГОСТ 7396.1-89 - образ С4) для подачи напряжения и 8 розетками под вилки германского эталона (тип F, CEE 7/7 Германский 16 А/250 В, с заземлением), для включения наружного оснащения
Блок розеток содержит высоту 1U и имеет возможность устанавливаться в нормальные 19" шкафы и стойки. Выключатель питания исполнен с подсветкой.
  • Ширина упаковки 8 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 5 см
  • Объемный вес 0.08 кг
  • Кратность поставки 1
  • Длина
  • Длина 3
  • Дюймы 19
  • Кол-во розеток 9
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Lanmaster в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.08 кг
Габариты: 8x10x5
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 8x10x5
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Lanmaster TWT-PDU19-16A9P-3.0
Артикул: TWT-PDU19-16A9P-3.0