Lanmaster Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco LAN-WDM+12/13-20-SM

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Купить по низким ценам Lanmaster Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco LAN-WDM+12/13-20-SM
Артикул: LAN-WDM+12/13-20-SM
В наличии
10 480,30 ₽ Скидка 31% 7 231,41 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    7 231,41 ₽
    6 942,42 ₽
Описание Lanmaster Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco LAN-WDM+12/13-20-SM

SFP модули для работы по одному одномодовому волокну по технологии WDM. Данный метод работы обеспечивает значительную экономию расходов на аренду или прокладку волокон.

Модуль обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гб/с по технологии Ethernet 10GBASE-LR/LW при работе в режиме Full Duplex по одному волокну.

Модуль поддерживает режим горячей замены (hot-swap) и имеет функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.

Технические характеристики Lanmaster Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco LAN-WDM+12/13-20-SM
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 1 кг
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1 500,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Lanmaster – это крупнейшая российская компания. Занимается широким спектром решений для кабельных систем и структур. По своей специализации, является уникальным производителем таких продукций как, электрические розетки и телекоммуникационное оборудование. Lanmaster, это продукция с серьезной репутацией. Выпуск товаров ориентирован на широкие массы. Наиболее распространенные кабельные системы, имеют знак качества и признаны во многих странах мира. Компания Lanmaster базируется как в Российской Федерации, так и в Китае, а также в Тайване. Основными критериями остаются колоссальные производственные мощности, восхитительное качество и самые новейшие технологии.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
Lanmaster Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco LAN-WDM+12/13-20-SM
Артикул: LAN-WDM+12/13-20-SM

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
10 480,30 ₽ Скидка 31% 7 231,41 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    7 231,41 ₽
    6 942,42 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время