Модули SFP

Тип
Серия
Разъем
Тип кабеля
Технология
Рабочая длина волны
Расстояние передачи данных до
Категория
Скорость
Показывать по:
Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 514,67 ₽
Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM
Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 561,29 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 621,10 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 754,80 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 833,09 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM
Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 930,72 ₽
Lanmaster LAN-SFP-EX1.25-SM Lanmaster LAN-SFP-EX1.25-SM
Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 235,06 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM
Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 396,91 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 415,38 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 669,59 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 812,08 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 854,30 ₽
Lanmaster LAN-WDMi-13/15-20-SM Lanmaster LAN-WDMi-13/15-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 519,28 ₽
Lanmaster LAN-WDMi-15/13-20-SM Lanmaster LAN-WDMi-15/13-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 026,81 ₽
Lanmaster LAN-SFP-RJ45 Lanmaster LAN-SFP-RJ45
Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco обеспечивает передачу данных по витой паре Category 5e...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 225,60 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-RJ45 Lanmaster LAN-SFPi-RJ45
Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, промышленный, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 089,37 ₽
Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
6 933,89 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/14-80-SM Lanmaster LAN-WDM-15/14-80-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
7 952,46 ₽
Товар снятый с производства
Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G
Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco обеспечивает передачу данных по кабелю типа витая пара...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-SFP+SR-10G-MM Lanmaster LAN-SFP+SR-10G-MM
Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время