Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster TWT-2SC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster TWT-2SC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
595,75 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
613,30 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
631,73 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
649,28 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
683,49 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
757,20 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2SC-2SC/OM1-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2SC-2SC/OM1-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
773,87 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
808,09 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
830,02 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 0.5 м, LAN-2SC-2SC/OM3-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 0.5 м, LAN-2SC-2SC/OM3-0.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
838,79 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2SC-2SC/OM1-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2SC-2SC/OM1-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
838,79 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
869,50 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-0.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
873,89 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
886,17 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
903,72 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м, LAN-2SC-2SC/OM3-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м, LAN-2SC-2SC/OM3-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
931,80 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
933,55 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
936,19 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
936,19 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
959,88 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
969,53 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
979,18 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 005,50 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 044,11 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 060,78 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 069,55 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 072,18 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 117,81 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 127,46 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2SC-2SC/OM1-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 186,24 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 201,16 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 259,95 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-20 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2SC-2SC/OM2-20
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 295,92 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 296,80 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-7.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 334,53 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2SC-2SC/OM1-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2SC-2SC/OM1-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 376,64 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м, LAN-2SC-2SC/OM3-7.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 448,59 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2SC-2SC/OM2-10
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 534,57 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH LAN-2SC-2SC/OM4-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 636,35 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2SC-2SC/OM1-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2SC-2SC/OM1-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 694,26 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время