Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster TWT2-45-45-7.0-GY Lanmaster TWT2-45-45-7.0-GY
Патч-корд 2-х парный TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, серый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
150,04 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-GY Lanmaster TWT-45-45-7.0-GY
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, серый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-BK Lanmaster TWT-45-45-7.0-BK
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, черный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-BL Lanmaster TWT-45-45-7.0-BL
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, синий
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-GN Lanmaster TWT-45-45-7.0-GN
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, зеленый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-OR Lanmaster TWT-45-45-7.0-OR
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, оранжевый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-RD Lanmaster TWT-45-45-7.0-RD
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, красный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-WH Lanmaster TWT-45-45-7.0-WH
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, белый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0-YL Lanmaster TWT-45-45-7.0-YL
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, желтый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
329,90 ₽
Lanmaster TWT-45-45-7.0/S-GY Lanmaster TWT-45-45-7.0/S-GY
Патч-корд TWT FTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, серый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
400,09 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SU-7.0 Lanmaster TWT-SC-SC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
407,99 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SU-7.0 Lanmaster TWT-ST-ST/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
407,99 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SU-7.0 Lanmaster TWT-ST-SC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
407,99 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SU-7.0 Lanmaster TWT-ST-FC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
410,62 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-7.0 Lanmaster TWT-SC-FC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
410,62 ₽
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-7.0 Lanmaster TWT-FC-FC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
412,38 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-7.0 Lanmaster TWT-ST-LC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
412,38 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SU-7.0 Lanmaster TWT-LC-SC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
412,38 ₽
Lanmaster TWT-LC-FC/SU-7.0 Lanmaster TWT-LC-FC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
416,76 ₽
Lanmaster TWT-LC-LC/SU-7.0 Lanmaster TWT-LC-LC/SU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
417,64 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SA-7.0 Lanmaster TWT-SC-SC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
431,68 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-SC-SC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
436,07 ₽
Lanmaster TWT-SC-ST/SAU-7.0 Lanmaster TWT-SC-ST/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
436,07 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-SC-FC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
437,82 ₽
Lanmaster TWT-SC-LC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-SC-LC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
440,45 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0 Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-SC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
440,45 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SA-7.0 Lanmaster TWT-ST-SC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-SC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
441,33 ₽
Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
441,33 ₽
Lanmaster TWT-LC-ST/SAU-7.0 Lanmaster TWT-LC-ST/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
441,33 ₽
Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
444,84 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SAU-7.0 Lanmaster TWT-ST-ST/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
444,84 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-ST-SC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
444,84 ₽
Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0 Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
445,72 ₽
Lanmaster TWT-LC-LC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-LC-LC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/APC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
445,72 ₽
Lanmaster TWT-ST-FC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-ST-FC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-FC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
445,72 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SA-7.0 Lanmaster TWT-ST-LC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-LC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
448,35 ₽
Lanmaster TWT-SC-FC/SA-7.0 Lanmaster TWT-SC-FC/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/APC-FC/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
448,35 ₽
Lanmaster TWT-ST-LC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-ST-LC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
448,35 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/SA-7.0 Lanmaster TWT-ST-ST/SA-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
450,11 ₽
Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-7.0 Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/APC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
450,11 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время