Оптика

Тип
Материал
Цвет
Разъем
Серия
Категория
Тип оптического волокна
Тип кабеля
Оболочка
Длина
Технология
Размер
Схема
Рабочая длина волны
Показывать по:
Lanmaster TWT-2LC/S-AM-MM Lanmaster TWT-2LC/S-AM-MM
Адаптер оптический TWT LC, MM, дуплексный, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
99,15 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-1.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-1.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
149,16 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-1.5 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-1.5
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
155,30 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-1.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-1.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
159,69 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-1.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-1.0
Пигтейл TWT LC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
161,44 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-1.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-1.0
Пигтейл TWT LC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
161,44 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-1.5 Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-1.5
Пигтейл TWT LC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
163,20 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-2.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
163,20 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-2.0
Пигтейл TWT LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
166,71 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-2.0
Пигтейл TWT LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
166,71 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-1.5 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-1.5
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
170,22 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-1.5 Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-1.5
Пигтейл TWT LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
179,87 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-2.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
181,62 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-1.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-1.0
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
198,29 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-1.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-1.0
Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
198,29 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-1.5 Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-1.5
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
203,56 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-1.5 Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-1.5
Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
203,56 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.0
Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,31 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
207,94 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
207,94 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.5 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-1.5
Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
217,60 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
227,25 ₽
Lanmaster TWT-4LC/S-AM-MM Lanmaster TWT-4LC/S-AM-MM
Адаптер оптический TWT LC, MM, 4 порта, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
335,17 ₽
Lanmaster TWT-4LC/S-AM-SM Lanmaster TWT-4LC/S-AM-SM
Адаптер оптический TWT LC, SM, 4 порта, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
335,17 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/SH-AM-OM3 Lanmaster LAN-2LCS/SH-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC OM3, со шторкой, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
515,91 ₽
Lanmaster LAN-2LCS/SH-AM-SM Lanmaster LAN-2LCS/SH-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC SM, со шторкой, корпус SC, дуплексный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
515,91 ₽
Lanmaster LAN-4LCS/SH-AM-OM3 Lanmaster LAN-4LCS/SH-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC OM3, со шторкой, корпус SC
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 004,62 ₽
Lanmaster LAN-4LCS/SH-AM-SM Lanmaster LAN-4LCS/SH-AM-SM
Адаптер оптический LANMASTER LC SM, со шторкой, корпус SC, квадро
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 004,62 ₽
Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 510,88 ₽
Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM
Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 557,38 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 617,05 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 750,41 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 828,50 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM
Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 925,89 ₽
Lanmaster LAN-SFP-EX1.25-SM Lanmaster LAN-SFP-EX1.25-SM
Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 229,47 ₽
Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM
Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 390,92 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 409,34 ₽
Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 662,91 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 805,05 ₽
Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 847,16 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время