+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

939,16 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

367,08 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

338,24 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

55 538,89 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

6 370,44 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 265,04 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

103,83 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шнуры оптические lanmaster

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
80,23 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
49,79 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
50,34 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
96,49 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
140,54 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
141,96 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
97,46 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
96,49 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC без фланцев, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
96,49 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
96,49 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
0 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4, корпус SC без фланцев, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
134,25 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC без фланцев, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
97,46 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC дуплекс, квадро

Подробнее
Наличие: в наличии
271,74 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC дуплекс, квадро

Подробнее
Наличие: в наличии
302,46 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC дуплекс, квадро

Подробнее
Наличие: в наличии
299,43 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC дуплекс, квадро

Подробнее
Наличие: в наличии
269,02 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM/APC, корпус SC дуплекс, квадро

Подробнее
Наличие: в наличии
271,74 Р

Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
148,32 Р

Адаптер оптический LANMASTER FC/APC, SM, металл, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
63,45 Р

Адаптер оптический LANMASTER ST, MM, металл, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
70,27 Р

Адаптер оптический LANMASTER ST, OM3, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
51,91 Р

Адаптер оптический LANMASTER ST, SM, металл, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
92,7 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
577,37 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
598,56 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
773,49 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
890,42 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
999,01 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
624,04 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
673,25 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
710,56 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
288,69 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
290,52 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
298,22 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
387,01 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
444,95 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
302,06 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
499,51 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
312,02 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
336,36 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
356,59 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
300,87 Р

Телекоммутационные шнуры оптические Lanmaster – соединительные оптоволоконные кабельные линии, с обеих сторон которых имеются коннекторы. Изделия позволяют собирать в целостную систему различные компьютерные устройства, сетевое оборудование. Отдельные шнуры оптические Lanmaster могут иметь штекер только на одном конце. Другая оконечность служит для подключения в различные коммутационные устройства. Изделия для создания сетей необходимо тщательно подбирать по соответствующим параметрам. Классифицируют шнуры оптические Lanmaster по нескольким характеристикам. В зависимости от того насколько правильно подобран соединительный кабель будет качественно функционировать вся сеть.

По размеру шнуры оптические Lanmaster подразделяют в зависимости от их длины на малые, средние и большие. Производитель изготовит на заказ кабель любой длины. По типу оптоволокна соединительный провод подразделяют на одно или многомодовые. Между собой такие шнуры оптические Lanmaster отличаются диаметром волокна, по которому осуществляется передача излучений. По назначению коннекторов патчкорды подразделяют на переходные, соединительные. Отличают шнуры оптические купить которые можно в интернет-магазине, по типу установленных на их концах коннекторах. У соединительных моделей разъемы одинаковые. Для переходных кабелей используют разные штекеры.

Применять патчкорды следует с учетом их эксплуатационных возможностей. Для монтажа внутри помещений стоит шнуры оптические купить с волокном в свободной оболочке или плотном буфере. Изделия являются пассивным оборудованием и устанавливаются в различных устройствах, оборудовании, телекоммуникационных сетях.  На шнуры оптические цена зависит от конструкционных особенностей изделия, длины кабеля. Следует учитывать, что экономить на приобретении соединительных, переходных кабелей не стоит. Устройства будут эксплуатироваться длительное время и если они не качественные, то обнаружить дефект будет достаточно сложно.

Области применения волоконных кабелей от бытовой до индустриальных. Приобретать такие шнуры оптические специализированный магазин lanmaster-shop.ru рекомендует онлайн. Пользователь сможет подробно ознакомиться с предлагаемыми в каталоге моделями. Универсальные патчкорды позволяют подсоединять практически все сетевое оборудование. Они обеспечивают нужную скорость трансляции данных не зависимо от механических, температурных воздействий. Различные шнуры оптические в Москве, регионах страны подключают к разнообразным Ethernet устройствам. Это могут быть телефоны, хабы, телекоммуникационные станции или роутеры. Наиболее целесообразно использовать оптические кабели для создания телекоммутационных систем, размещаемых внутри помещений.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя