+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

TWT-CLMP-CRI

1 001 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

TWT-CUT-10

392 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

TWT-STR-0.2-6.0

364 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster LAN-3FTP25-OUT

56 990 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster LAN-5EUTP-RD

6 005 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster LAN-5EFTP-BL

8 570 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster LAN-11-P1-1.5m

100 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Панели, кассеты оптические lanmaster

Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
7 876 Р

Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
3 773 Р

Заглушка на место MPO кассеты

Подробнее
Наличие: в наличии
338 Р

MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
5 724 Р

MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
5 948 Р

MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
9 172 Р

MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
11 103 Р

MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
11 552 Р

MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
17 828 Р
Панели и кассеты
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя