+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

989 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

387 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

360 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

56 305 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

5 933 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

8 467 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

99 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шнур MPO

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая

Подробнее
Наличие: в наличии
8 075 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая

Подробнее
Наличие: в наличии
8 211 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая

Подробнее
Наличие: в наличии
8 484 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 734 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 899 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 539 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 863 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 201 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 993 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 245 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква

Подробнее
Наличие: в наличии
7 274 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква

Подробнее
Наличие: в наличии
7 652 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква

Подробнее
Наличие: в наличии
8 419 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 117 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 402 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 228 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 478 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 054 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 843 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 576 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая

Подробнее
Наличие: в наличии
7 591 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая

Подробнее
Наличие: в наличии
8 109 Р

Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая

Подробнее
Наличие: в наличии
9 172 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 376 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 384 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 164 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 928 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 945 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 487 Р

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 597 Р
MPO
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя