+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

1 244,5 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

486,61 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

452,4 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

70 817,42 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

7 462,32 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 649,35 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

124,37 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шнуры lanmaster

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
241.748075 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 7.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
459.399075 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, 7.0 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
1232.83745 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM OS2, 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
479.609525 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 0.15 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
35.75695 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
268.177125 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 0.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
390.21715 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
293.82885 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 1.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
515.366475 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 0.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
766.44245 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
348.2416 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 2.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
582.99375 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
104.16155 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
778.87965 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
528.581 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 3.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
713.58435 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
64.517975 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
795.203475 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 7.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
703.479125 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, с заливными колпачками, 5.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
994.976 Р

Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM4, симплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
66.072625 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
164.015575 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 10 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1033.84225 Р

Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
959.21905 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
220.7603 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 15 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1175.3154 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 0.5 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
102.6069 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
437.633975 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
125.92665 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
220.7603 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
809.97265 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 2.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
205.991125 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, желтый

Подробнее
Наличие: в наличии
77.7325 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
437.633975 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
184.226025 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
220.7603 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 20 м

Подробнее
Наличие: в наличии
1316.78855 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 3.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
257.294575 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, черный

Подробнее
Наличие: в наличии
98.720275 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
437.633975 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
184.226025 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, оранжевый

Подробнее
Наличие: в наличии
220.7603 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 3.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
836.4017 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 5.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
386.330525 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
98.720275 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 0.5 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
437.633975 Р

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный

Подробнее
Наличие: в наличии
125.92665 Р

Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 7.0 м, красный

Подробнее
Наличие: в наличии
220.7603 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM OS2, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
893.146425 Р

Патч-корд LANMASTER FTP кат.5Е, с заливными колпачками, 7.0 м, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
514.58915 Р

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 1.0 м, зеленый

Подробнее
Наличие: в наличии
98.720275 Р

Практически у каждого дома можно отыскать шнуры lanmaster в Москве: без данных изделий невозможно представить современную технику, но все ли о них известно?

Шнуры lanmaster официальный поставщик- это своего рода кабель, наружный слой которого состоит из резины или особых нитей, которые служат изоляцией для обеспечения безопасности обладателям той или иной техники.

Как правило, шнуры lanmaster цена состоят из одной или нескольких жил, что изолированны друг от друга, сердечника, заполнителя, стальной или проволочной брони. Вместо жил могут быть использованы и оптические волокна, верхний слой которых покрывает оболочка.

Особенности шнуров lanmaster

Шнуры lanmaster купить- это разновидности кабелей, которые используют для подключения электрических приборов к сети, но они отличаются повышенной гибкостью (ее класс может достигать 4-5), а также устойчивостью к многократным изгибам. Именно с этой целью шнуры lanmaster купить оснащают медными многопроволочными жилами, сечение которых соответствует максимум 4 мм².

Изготовляя шнуры lanmaster, производители стараются подбирать сечение в зависимости от приборов, к которым будут подключаться изделия. Это делается для того, чтобы не было перерасхода меди. К примеру, для электробритвы сечение будет составлять 0,35 мм², для телевизора- 0,5 мм².

Что касается длины, то здесь не существует каких либо норм: чаще всего шнуры lanmaster имеют длину 1, 1.5, 2, 3.5, 4 и 6 метров

Приобретая тот или иной прибор, он уже может иметь неразборные шнуры lanmaster, поэтому во время их замены необходимо учитывать термостойкость изоляции.

Зачем нужны шнуры lanmaster 

Как уже было сказано, шнуры lanmaster необходимы для питания электроэнергией того или иного прибора, так как без этих изделий использование бытовых устройств невозможно.

Кому требуются шнуры lanmaster

Шнуры lanmaster необходимы всем, кто обладает теми или иными бытовыми приборами: именно они позволяют безопасно пользоваться утюгом, компьютером, телевизором и так далее.

Преимущества шнуров lanmaster

Шнуры lanmaster имеют ряд своих достоинств, в список которых входят:

- полное обеспечение безопасности пользователю;

- устойчивость к влаге, механически и химическим повреждениям;

- долгий срок службы;

- возможность заменять шнуры lanmaster при их серьезном повреждении;

- возможность размещать шнуры lanmaster как угодно, благодаря их гибкости.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя