Lanmaster TWT-5EFTP25-LSZH
Lanmaster TWT-5EFTP25-LSZH
Кабель TWT-5EFTP25-LSZH , 25 пар, Кат.5e, LSZH, 305 метров, белый
Артикул: TWT-5EFTP25-LSZH
Сравнить
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Кабель произведено из 4-х пар одножильных медных проводников.
Поперечник проводника 24AWG.
Любой проводник заключен в изоляцию HDPE (полиэтилен высочайшей плотности).
2 проводника, скрученных со нарочно выбранным шагом, оформляют 1 витую пару.
Характеристика Значение
 Тип проводника Solid (сплошной)
 Диаметр проводника 24 AWG
 Тип оболочки PE (полиэтилен)
 Цвет оболочкиБелый
 Диаметр кабеля 6,1 мм
 Номинальная скорость распространения сигнала
 (Nomal velocity propagation)
 71%
 Цветовая кодировка Пара 1 "голубой/бело-голубой";
 Пара 2 "оранжевый/бело-оранжевый";
 Пара 3 "зеленый/бело-зеленый";
 Уровень пожаробезопасности CMX
 Рабочий диапазон температур от -40oС до +75oС
 Количество метров в коробке 1000Фт (305 м)
  • Ширина упаковки 34 см
  • Высота упаковки 34 см
  • Глубина упаковки 19 см
  • Объемный вес 4.39 кг
  • Кратность поставки 1
  • Длина 305м
  • Категория Кат5е
  • Категория патч-корда и витой пары 5e
  • Глубина упаковки 19 см
  • Объемный вес 4.39 кг
  • Длина 305м
  • Категория Кат5е
  • Материал проводника Медь
  • Сечение 2,5мм