Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0

Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Купить по низким ценам Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0
Артикул: LAN-PIG-LC/OM4-2.0
В наличии
455,48 ₽ Скидка 25% 341,61 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    341,61 ₽
    328,10 ₽
  • От 40 шт:
    328,10 ₽
    324,24 ₽
Описание Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Технические характеристики Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0
  • Ширина упаковки 5 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 2 см
  • Объемный вес 0.01 кг
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 5 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 2 см
  • Объемный вес 0.01 кг
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1 500,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Lanmaster в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Lanmaster – это крупнейшая российская компания. Занимается широким спектром решений для кабельных систем и структур. По своей специализации, является уникальным производителем таких продукций как, электрические розетки и телекоммуникационное оборудование. Lanmaster, это продукция с серьезной репутацией. Выпуск товаров ориентирован на широкие массы. Наиболее распространенные кабельные системы, имеют знак качества и признаны во многих странах мира. Компания Lanmaster базируется как в Российской Федерации, так и в Китае, а также в Тайване. Основными критериями остаются колоссальные производственные мощности, восхитительное качество и самые новейшие технологии.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0
Артикул: LAN-PIG-LC/OM4-2.0

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м

Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 5x5x2
В наличии
455,48 ₽ Скидка 25% 341,61 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    341,61 ₽
    328,10 ₽
  • От 40 шт:
    328,10 ₽
    324,24 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время