+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

975 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

381,23 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

354,43 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

55 481,7 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

7 324,07 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 151,91 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

106,57 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Lanmaster MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери LAN-MCSB-1M-12LC/OS2

MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

Фотография товара 'Lanmaster MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери LAN-MCSB-1M-12LC/OS2'
8 929,66 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Lanmaster MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери LAN-MCSB-1M-12LC/OS2 в один клик!

Полное описание Lanmaster MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери LAN-MCSB-1M-12LC/OS2

LANMASTER (LAN-MCSB-1M-12LC/OS2) - MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная.
Отличаются внешним видом (в зависимости от типа волокна) цветом адаптеров:
Аква – ОМ3
Розовый - ОМ4
Темно-синий - ОS2

Характеристики LANMASTER LAN-MCSB-1M-12LC/OS2:

Производитель LANMASTER

Базовая единица шт

Масса, кг 0.05

Габаритные размеры, мм 55x30x10

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя