Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
605,58 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
623,18 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
640,79 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
659,27 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
694,48 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
768,41 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2ST-2LC/OM1-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2ST-2LC/OM1-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
787,78 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
819,47 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
837,95 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2ST-2LC/OM1-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2ST-2LC/OM1-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
851,15 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
881,08 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-0.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
917,17 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
947,10 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
947,10 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
950,62 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
983,18 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 015,75 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 072,96 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 085,29 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 127,54 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2ST-2LC/OM1-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 199,71 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-20 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 TWT-2ST-2LC/OM2-20
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 307,10 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-7.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 351,11 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2ST-2LC/OM1-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2ST-2LC/OM1-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 391,60 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-10
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 550,91 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2ST-2LC/OM1-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2ST-2LC/OM1-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 710,23 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-15 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-15
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 883,63 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 20 м, TWT-2ST-2LC/OM1-20 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 20 м, TWT-2ST-2LC/OM1-20
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 62.5/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 026,22 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-20 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125 LAN-2ST-2LC/OM2-20
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 216,34 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время