Шнуры

Тип
Тип кабеля
Категория
Разъем
Материал
Цвет
Степень защиты
Режим
Длина м
Класс оптического волокна
Показывать по:
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
605,16 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
622,76 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
640,35 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
658,82 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
694,00 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
767,89 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2LC-2SC/OM1-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м, TWT-2LC-2SC/OM1-0.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
787,24 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
818,91 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
837,38 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2LC-2SC/OM1-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м, TWT-2LC-2SC/OM1-1.5
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
850,57 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
880,48 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
898,07 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-0.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-0.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
916,54 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
945,57 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
946,45 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
946,45 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
949,97 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-1.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
972,84 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
982,51 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
991,31 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 015,06 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.5 м, LAN-2LC-2SC/OM4-1.5 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.5 м, LAN-2LC-2SC/OM4-1.5
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.5 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 058,16 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-5.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 072,23 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 084,55 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 085,43 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 126,77 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-2.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-2.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 142,60 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м, TWT-2LC-2SC/OM1-7.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 198,89 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 216,49 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH LAN-2LC-2SC/OM3-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 273,66 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-20 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 TWT-2LC-2SC/OM2-20
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 306,21 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-3.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-3.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 312,36 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-7.0 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-7.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 350,19 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2LC-2SC/OM1-10 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м, TWT-2LC-2SC/OM1-10
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 390,65 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-10 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-10
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 549,86 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м, LAN-2LC-2SC/OM4-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 651,01 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2LC-2SC/OM1-15 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м, TWT-2LC-2SC/OM1-15
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 709,06 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-15 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-15
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 882,34 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 20 м, TWT-2LC-2SC/OM1-20 Lanmaster Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 20 м, TWT-2LC-2SC/OM1-20
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 024,84 ₽
Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-20 Lanmaster Патч-корд оптический, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 LAN-2LC-2SC/OM2-20
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 20 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 214,83 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время