Оптика

Тип
Материал
Цвет
Разъем
Серия
Категория
Тип оптического волокна
Тип кабеля
Оболочка
Длина
Технология
Размер
Схема
Рабочая длина волны
Показывать по:
Lanmaster LAN-OK-USB20-AA/V-WH Lanmaster LAN-OK-USB20-AA/V-WH
Модуль Keystone, USB 2.0, тип A, мама-мама, 180 градусов, белый
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
158,04 ₽
Lanmaster TWT-PIG-SC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-PIG-SC/OM2-2.0
Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
166,26 ₽
Lanmaster TWT-PIG-SC/SA-2.0 Lanmaster TWT-PIG-SC/SA-2.0
Пигтейл TWT SC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
166,26 ₽
Lanmaster TWT-PIG-ST/OM2-2.0 Lanmaster TWT-PIG-ST/OM2-2.0
Пигтейл TWT SТ, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
166,26 ₽
Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-2.0 Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-2.0
Пигтейл TWT SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
168,08 ₽
Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-2.0 Lanmaster TWT-PIG-ST/SU-2.0
Пигтейл TWT ST, UPC, одномодовый, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
168,08 ₽
Lanmaster TWT-PIG-FC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-PIG-FC/OM2-2.0
Пигтейл TWT FC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
168,08 ₽
Lanmaster TWT-PIG-FC/SU-2.0 Lanmaster TWT-PIG-FC/SU-2.0
Пигтейл TWT FC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
169,91 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-2.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
169,91 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SU-2.0
Пигтейл TWT LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
173,56 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/SA-2.0
Пигтейл TWT LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
173,56 ₽
Lanmaster TWT-PIG-ST/SA-2.0 Lanmaster TWT-PIG-ST/SA-2.0
Пигтейл TWT ST, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
175,39 ₽
Lanmaster TWT-PIG-FC/SA-2.0 Lanmaster TWT-PIG-FC/SA-2.0
Пигтейл TWT FC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
180,87 ₽
Lanmaster TWT-PIG-SC/OM1-2.0 Lanmaster TWT-PIG-SC/OM1-2.0
Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,44 ₽
Lanmaster TWT-PIG-ST/OM1-2.0 Lanmaster TWT-PIG-ST/OM1-2.0
Пигтейл TWT ST, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,44 ₽
Lanmaster TWT-PIG-FC/OM1-2.0 Lanmaster TWT-PIG-FC/OM1-2.0
Пигтейл TWT FC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
187,27 ₽
Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-2.0 Lanmaster TWT-PIG-LC/OM1-2.0
Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 62,5/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
189,09 ₽
Lanmaster LAN-PIG-SC/SA-2.0 Lanmaster LAN-PIG-SC/SA-2.0
Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
206,45 ₽
Lanmaster LAN-PIG-SC/SU-2.0 Lanmaster LAN-PIG-SC/SU-2.0
Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
209,19 ₽
Lanmaster LAN-PIG-ST/SU-2.0 Lanmaster LAN-PIG-ST/SU-2.0
Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
209,19 ₽
Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-2.0 Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-2.0
Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
213,76 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SU-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
216,50 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/SA-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
216,50 ₽
Lanmaster LAN-PIG-ST/SA-2.0 Lanmaster LAN-PIG-ST/SA-2.0
Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
218,33 ₽
Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-2.0 Lanmaster LAN-PIG-FC/SA-2.0
Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
228,38 ₽
Lanmaster LAN-PIG-SC/OM2-2.0 Lanmaster LAN-PIG-SC/OM2-2.0
Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
233,86 ₽
Lanmaster LAN-PIG-ST/OM2-2.0 Lanmaster LAN-PIG-ST/OM2-2.0
Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
233,86 ₽
Lanmaster LAN-PIG-FC/OM2-2.0 Lanmaster LAN-PIG-FC/OM2-2.0
Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
235,68 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM2-2.0
Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
236,60 ₽
Lanmaster LAN-PIG-SC/OM3-2.0 Lanmaster LAN-PIG-SC/OM3-2.0
Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
245,73 ₽
Lanmaster LAN-PIG-ST/OM3-2.0 Lanmaster LAN-PIG-ST/OM3-2.0
Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
245,73 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM3-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM3-2.0
Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
252,13 ₽
Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-2.0 Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-2.0
Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
318,81 ₽
Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-2.0 Lanmaster LAN-PIG-ST/OM4-2.0
Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM4, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
318,81 ₽
Lanmaster LAN-PIG-FC/OM4-2.0 Lanmaster LAN-PIG-FC/OM4-2.0
Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
321,55 ₽
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0 Lanmaster LAN-PIG-LC/OM4-2.0
Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
323,38 ₽
Lanmaster TWT-SC-SC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-SC-SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
338,91 ₽
Lanmaster TWT-ST-ST/OM2-2.0 Lanmaster TWT-ST-ST/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
338,91 ₽
Lanmaster TWT-ST-SC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-ST-SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
338,91 ₽
Lanmaster TWT-FC-SC/OM2-2.0 Lanmaster TWT-FC-SC/OM2-2.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
339,82 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время