+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

1 211,63 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

478,54 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

440,46 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

68 947,38 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

7 265,27 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 443,82 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

121,09 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Пигтейлы lanmaster

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
175,58 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171,04 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171,04 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
209,46 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER FC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
177,09 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172,76 Р

Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
179,36 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
170,47 Р

Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
170,47 Р

Пигтейл LANMASTER ST, UPC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
180,87 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
185,42 Р

Пигтейл LANMASTER FC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
191,11 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
171,04 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
175,58 Р

Пигтейл LANMASTER LC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
181,17 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
164,98 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
168,77 Р

Пигтейл LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
172,76 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
177,09 Р

Пигтейл LANMASTER ST, APC, одномодовый OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
182,7 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
175,58 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
185,76 Р

Пигтейл LANMASTER FC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
195,25 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
177,09 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
189,58 Р

Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
196,01 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
183,47 Р

Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
193,74 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
173,31 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
183,47 Р

Пигтейл LANMASTER SТ, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
193,74 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
177,35 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
190,71 Р

Пигтейл LANMASTER FC/PC, многомодовый OM3,2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
207,36 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
178,88 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Подробнее
Наличие: в наличии
192,23 Р

Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
208,88 Р

Пигтейл - специальный отрезок из оптического кабеля, массово использующийся в монтажных работах. Один конец отрезка оснащен коннектором различного типа, а другой с оголенным окончанием для присоединения к аналогичному волокну.

Разновидности пигтейлов Lanmaster

Все доступные модели отличаются набором характеристик кабеля и видом коннектора. Распространены одномодовые и многомодовые принципы работы, что влияет на диаметр волокон и передачу данных. Пигтейлы lanmaster имеют два цвета окраски и несколько видов коннекторов: LC, SC, ST, FK. Удобство фиксации, предназначение и простота подключения являются отличительным особенностями каждого вида, среди простых пользователей популярен именно SC пигтейл.

Применение пигтейлов Lanmaster

Качественные Пигтейлы lanmaster используют для их соединения с голыми волокнами линейной оптики, создав подключение к оборудованию коммутационного или измерительного типа. Указанное соединение осуществляют при помощи сварки и неразъемных соединений, что позволяет выбрать удобный и выгодный вариант крепежа.

Специалисты разных уровней активно используют пигтейлы lanmaster для монтажа сетей любой сложности. Разнообразие коннекторов и способов соединения повлияли на популярность pig tail, можно Купить Пигтейлы lanmaster в нескольких вариациях и успешно наладить работу разнопланового оборудования.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя