+7 (495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Lanmaster TWT-CLMP-CRI Инструмент для обжима клемм заземления

975 Р
Инструмент для обжима клемм заземления

Lanmaster TWT-CUT-10 Кабелерез

381,23 Р
Кабелерез TWT CUT-10 (до 10.7 мм)

Lanmaster TWT-STR-0.2-6.0 Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

354,43 Р
Инструмент для снятия изоляции 0.2 - 6.0 мм

Lanmaster Кабель 25 пар, категория 3, ПЭ, 100 Ом, для наружной прокладки LAN-3FTP25-OUT

55 481,7 Р
Кабель LANMASTER FTP 25 пар, кат. 3, ПЭ, 100 Ом, для наружней прокладки, 305 метров

Lanmaster Кабель 4x2, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EUTP-RD

7 324,07 Р
Кабель LANMASTER UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Lanmaster Кабель 4 пары, категория 5E, 350Mhz, PVC LAN-5EFTP-BL

10 151,91 Р
Кабель LANMASTER FTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Lanmaster Патч-корд RJ11-S110P1 LAN-11-P1-1.5m

106,57 Р
Патч-корд RJ11-S110P1, 1.5 метра

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кабель lanmaster

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 2 волокна, SM, OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
39 919,49 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 4 волокна, MM, OM2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
85 797,98 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 4 волокна, MM, OM3,...

Подробнее
Наличие: в наличии
120 337,02 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 4 волокна, MM, OM4,...

Подробнее
Наличие: в наличии
159 677,96 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 4 волокна, SM, OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
62 714,1 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 8 волокон, MM, OM2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
124 965,36 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 8 волокон, MM, OM3,...

Подробнее
Наличие: в наличии
185 712,42 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 8 волокон, MM, OM4,...

Подробнее
Наличие: в наличии
264 567,87 Р

ВО кабель со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 8 волокон, SM, OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
77 524,81 Р
Патч-кордовый

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, белый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 778,63 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, серый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 778,63 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, синий, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 690,85 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, красный, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 778,63 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, зеленый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 778,63 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, желтый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 690,85 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, коричневый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 690,85 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, черный, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 778,63 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, PVC, оранжевый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 690,85 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый FTP, 4x2, кат 5E, 100Mhz, PVC, белый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
7 843,83 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый FTP, 4x2, кат 5E, 100Mhz, PVC, серый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
7 843,83 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый FTP, 4x2, кат 5E, 100Mhz, PVC, синий, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
7 843,83 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 6, 550Mhz, PVC, 305 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
9 500,29 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый FTP, 4x2, кат 6, 250Mhz, PVC, 305 м, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
15 878,88 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый FTP, 4x2, кат 5E, 100Mhz, LSZH, оранжевый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
8 714,69 Р

Кабель LANMASTER патч-кордовый UTP, 4x2, кат 5E, 350Mhz, LSZH, оранжевый, 305 м

Подробнее
Наличие: в наличии
9 279,88 Р

Кабель TWT UTP, патч-кордовый, 2 пары, Кат.5e, PVC, 305 метров, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
4 861,59 Р

Кабель TWT UTP, патч-кордовый, 4 пары, Кат.5e, PVC, 305 метров, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
6 029,03 Р

Кабель TWT UTP, патч-кордовый, 2 пары, Кат.5e, PVC, 305 метров, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
4 861,59 Р

Кабель TWT UTP, патч-кордовый, 2 пары, Кат.5e, PVC, 305 метров, синий

Подробнее
Наличие: в наличии
4 861,59 Р

Кабель TWT UTP, патч-кордовый, 1 пара, Кат.5e, PVC, 305 метров, серый

Подробнее
Наличие: в наличии
2 148,53 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
623 Р

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м

Подробнее
Наличие: в наличии
842,24 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTW, PE, внешний, 4 х OM2

Подробнее
Наличие: в наличии
53 399,55 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTW, PE, внешний, 4 х OM3

Подробнее
Наличие: в наличии
80 591,09 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTW, PE, внешний, 8 х OM2

Подробнее
Наличие: в наличии
78 161,21 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTZW, LSZH, универсальный, 4 х OS2

Подробнее
Наличие: в наличии
40 671,6 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTZW, LSZH, универсальный, 8 х OS2

Подробнее
Наличие: в наличии
45 126,38 Р

ВО кабель, бронированный стал. лентой, GYXTZW, LSZH, универсальный, 16 х OS2

Подробнее
Наличие: в наличии
57 507,21 Р

Электрическая система требует грамотного и ответственного монтажа, ведь от этого зависит человеческая жизнь и сохранность здания. Для этого в первую очередь необходимо использовать правильный кабель lanmaster, который в будущем обеспечит безопасную работу приборов и защитит от непредвиденных расходов. В зависимости от объёма промышленного объекта и специфики назначения использую кабель lanmaster нужной маркировки и функциональности. 

Где используется кабель Lanmaster

В телефонии кабель lanmaster является главным гарантом передачи сигнала между различными объектами в самых разных уголках планеты. Многие крупные государственные объекты с помощью интернет связи и телефона проводят важные переговоры, обеспечивают безопасность граждан, выполняют успешные военные операции, правильную работу навигационной системы.

В гражданский промышленности использование lanmaster происходит практически везде. В машиностроении, это обеспечение производства качественных машин и запчастей к ним. В текстильной, это правильная работа станков и оборудования. В интернет технологиях кабель обеспечивает быструю скорость и качество сигнала.

Почему стоит купить кабель

Многие предпочитают купить кабель lanmaster оптом, это намного дешевле и исключает возможность поддельной продукции, так как закупки происходят напрямую у официальных поставщиков. Самостоятельно купить кабель можно через интернет или в розничных реальных торговых точках. Для этого нужно знать область использования кабеля и его маркировку. Ценовая политика позволяет это сделать каждому человеку, независимо от его социального статуса.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя